Главная Архив

Вооруженные преступники ограбили салон «Евросеть» на юге Москвы

Печать PDF

Двое неизвестных в среду вечером ограбили салон сотовой связи «Евросеть» на юге Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«Двое неизвестных на Варшавском шоссе, дом 135, угрожая продавцам пистолетом, проникли в салон, похитили мобильные телефоны и 118 тысяч рублей», — сказал собеседник агентства.

Общий ущерб составил 302 тысячи рублей.

 

Мировые новости

Саратовской области возбуждено уголовное дело против инспектора ГИБДД, который получил взятку в размере 15 000 руб. Такую сумму он взял у гражданина в райцентре Ртищево за возврат водительского удостоверения автомобилисту, который был лишен прав по решению суда. Правда сами деньги к пострадавшему не вернутся. Как сообщает РИА «Новости», когда гаишник увидел, что к его автомобилю приближаются сотрудники собственной безопасности, он порвал купюры и съел. Банкноты какого достоинства и в каком количестве были уничтожены подобным образом, агентство не сообщает.

Подробнее ...